1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
২৪ ঘণ্টায় বিএনপির ৪১০ নেতাকর্মী গ্রেফতার কপাল পুড়লো ৬৯ এমপির দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনের মধ্যে ২৯৮ আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী তালিকা নরসিংদী-৩ শিবপুর আসনে জাকের পার্টির মনোনয়ন পেলেন সাংবাদিক আলম খান নরসিংদী – ৩ শিবপুর আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশী ১২ জন, অন্যান্যরা নিরব নরসিংদী-৩ শিবপুর থেকে প্রথম মনোনয়ন ফরম কিনলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী মাসুম মৃধা ইসরায়েলের বিরুদ্ধে আদালতে গেল বাংলাদেশ, স্বাগত জানাল ফিলিস্তিন এসএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বাড়ল বিশ্বকাপের ব্যর্থতায় পুরো শ্রীলংকা ক্রিকেট বোর্ডই বরখাস্ত, নতুন চেয়ারম্যান রানাতুঙ্গা গাজা এখন ‘শিশুদের কবরস্থান’ : জাতিসংঘ প্রধান

শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০ দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি:

নরসিংদীর শিবপুর প্রেস ক্লাবের নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
এড: বদরুল আলমকে আহবায়ক ও তোফায়েল আহমেদ ও জিয়াউর রহমানকে আহবায়ক কমিটির সদস্য নির্বাচিত করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে ক্লাবের সাবেক সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ এর সভাপতিত্বে প্রেস ক্লাব কার্যালয়ে এক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় পূর্বের আহবায়ক কামাল হোসেন প্রধান ও আহবায়ক কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন স্বপন বিগত তিনমাস সময়ের মধ্যে প্রেস ক্লাবের নির্বাচন দিতে ব্যার্থ হওয়ায় এবং সংগঠন বিরোধী কাজের সাথে সম্পৃক্ত থাকায় উপস্থিত সদস্যদের সম্মতিতে তাদেরকে অনাস্থা দেয়া হয়। পরে উপস্থিত সকল সদস্যদের সম্মতিতে নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন ও আগামী ১৫ দিনের মধ্যে নির্বাচন সম্পন্ন করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন এস এম খোরশেদ আলম, আসাদুজ্জামান আসাদ, জাহাঙ্গীর আলম, আরিফুল ইসলাম খান, আলম খান, বদরুল আলম, হাবিবুর রহমান, মোমেন খান,মাহাবুব খান,আজমল হোসেন ভূইয়া,ডালিম খান, শেখ মানিক, আবিল হোসেন, কাজী শাহীন, ইলিয়াছ হায়দার, তোফায়েল আহমেদ, রাসেল মিয়া, খন্দকার আমির হোসেন, শেখ জুয়েল, আতাবুর রহমান সানি,জিয়াউর রহমান।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com