1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

সড়ক দূর্ঘটনায় আহত কায়সার মোল্লা আর নেই।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০৯৬ দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিনিধি :

সড়ক দূর্ঘটনায় আহত কায়সার মোল্লা ঢাকা পঙ্গু হাসপাতা‌লে ১০ দিন চি‌কিৎসার পর গতকাল ২০ আগষ্ট র‌বিবার রা‌তে ই‌ন্তেকাল ক‌রে‌ছেন। (ইন্না লিল্লা‌হি ওয়া ইন্না ইলাই‌হি রা‌জিউন)।

তিনি নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার যোশর ইউ‌নিয়নের যোশর গ্রামের মরহুম আবুল হাশিম মোল্লার ছেলে, আলহাজ্ব সুলতান‌ উ‌দ্দিন মোল্লার ভা‌তিজা ও ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আকরামুল হাসান মোল্লা মিন্টুর চাচাতো ভাই।

মরহুমের জানাজার নামাজ আজ ২১ আগষ্ট সোমবার বিকাল চারটায় যোশর গ্রামের মোল্লাবাড়ি মসজিদ ও মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে।

উল্লেখ্য, গত ১১ আগষ্ট জুম্মা বাদ চৈতন‌্যা বাস‌ষ্টে‌ন্ডে ভৈরবগামী একটি বাস পি‌ষে দেয় কায়সার মোল্লা‌কে।একই পথ দিয়ে যাওয়ার সময় ঠিক সেই মূহুর্তে দুর্ঘটনাস্থল থে‌কে আহত কায়সার মোল্লাকে উদ্ধার ক‌রে নি‌জের গা‌ড়ি দি‌য়ে জেলা হাসপাতা‌লে পাঠিয়েছিলেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব মাহফুজুল টিপু।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com