1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহসীন নাজির

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৯৮ দেখেছেন

মাহবুব খান:

নরসিংদীর শিবপুরে দলীয় নেতাকর্মী‌দের নি‌য়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃ‌তি‌তে এবং সাবেক সাংসদ শহীদ কিরন খাঁন ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সা‌বেক সভাপ‌তি শহীদ হারুন খা‌নের সমা‌ধিস্থ‌লে শ্রদ্ধাঞ্জ‌লি নি‌বেদন ক‌রেন শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারমুক্ত সভাপ‌তি মোহসীন না‌জির।

শুক্রবার (১১ আগষ্ট) সকা‌লে উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি থে‌কে ভারমুক্ত সভাপ‌তি আলহাজ্ব মোহসীন না‌জির দলীয় নেতা কর্মী‌দের নি‌য়ে উপ‌জেলা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা সংসদ কার্যাল‌য়ের সম্মু‌খে জা‌তির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের ম‌্যুরা‌লে,সা‌বেক এম‌পি শহীদ র‌বিউল আউয়াল খাঁন কির‌ন ও তার স‌হোদর ছোট ভাই উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের দীর্ঘ ২৫ বছ‌রের সা‌বেক সভাপ‌তি ও উপ‌জেলা প‌রিষদ চেয়ারম‌্যান শহীদ আলহাজ্ব হারুনুর রশীদ খা‌ঁনের সমাধীস্থল গ্রা‌মের বা‌ড়ি মজ‌লিশপু‌রে ফু‌লেল শ্রদ্ধাঞ্জ‌লি নি‌বেদন ও বি‌শেষ মোনাজাত করা হয় ।
এসময় উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভুইয়া রা‌খিল,সাংগঠনিক সম্পাদক প্রফেসর আব্দুল খা‌লেক, বিপ্লব চক্রবর্তী,কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছা‌সেবক লী‌গের সাংগঠ‌নিক সম্পাদক আ ফ ম মাহবুবুল হাসান মাহবুব,উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের প্রচার সম্পাদক ফজ‌লে রাব্বী খান,সহ-দপ্তর সম্পাদক মোশারফ ভূঁইয়া,পৌরসভা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ‌মিনুর রশীদ খান তাপস,উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আলতাফ হোসেন,জেলা মৎস‌্য জী‌বি লী‌গের সহ-সভাপ‌তি শহিদ খান,উপ‌জেলা মৎস‌্য জী‌বি লী‌গের সভাপ‌তি জা‌হিদুল শেখ কাউছার,উপ‌জেলা ছাত্র লী‌গের সভাপ‌তি সো‌হেল রানা,সাধারণ সম্পাদক ফাজা‌য়েল ভুইয়া প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com