1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের প্রস্তুতি সভা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৮ দেখেছেন

মাহবুব খান:

নর‌সিংদীর শিবপুর উপ‌জেলা ও পৌর সভা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের নব গ‌ঠিত ক‌মি‌টির প‌রি‌চি‌ত সভা,ভগবান শ্রীকৃ‌ষ্ণের শুভ জন্মাষ্টমী উপল‌ক্ষে প্রস্তু‌তি,বৃক্ষ রোপন কর্মসূচী ও প্রার্থনা সভা অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে ।

৫ আগষ্ট (শ‌নিবার) বিকা‌লে বানিয়াদীস্থ শিবপুর থানা সার্বজনীন ভক্ত সংঘ কৃষ্ণ ম‌ন্দি‌রে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।উপজেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি,।উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের সাংগঠ‌নিক সম্পাদক ও উপ‌জেলা মু‌ক্তি‌যো‌দ্ধা সংসদ সন্তান কমা‌ন্ডের আহবায়ক শ্রী বিপ্লব চক্রবর্তীর সভাপ‌তি‌ত্বে এতে প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সাধারণ সম্পাদক শ্রী সুব্রত কুমার দাস ।

বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শ্রী প্রণব সাহা সেন্টু,শ্রী তন্ময় দাস তনু,ম‌নোহরদী উপ‌জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি সঞ্জয় রায়,পলাশ উপ‌জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি শ্রী অ‌সিত চন্দ্র দাস,শিবপুর পৌর সভা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি শ্রী লোকনাথ চন্দ্র বর্মন,সাধারণ সম্পাদক শ্রী তপন চন্দ্র বর্মন প্রমূখ।

উপ‌জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শ্রী অজয় কৃষ্ণ গোস্বামীর সঞ্চালনায় এসময় উপজেলা,পৌরসভা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ও ভক্তবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com