1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৭ দেখেছেন

 

ডালিম খান : নরসিংদীর শিবপুর প্রেস ক্লাবের ২০২১-২০২৩ মেয়াদে কার্যনির্বাহী কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ জুলাই) শিবপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি এস এম খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফুল হাসানের সঞ্চালনায় ক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বিভিন্ন আলোচনা শেষে ক্লাবের নির্বাহী কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করা হয়। পরে প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদের সভাপতিত্বে তিন সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। এতে ভোটের মাধ্যমে ক্লাবের সদস্য কামাল হোসেন আহবায়ক নির্বাচিত হয়। আহবায়ক কমিটির অপর দুই সদস্য হলেন প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফুল হাসান ও সাবেক সহ সভাপতি আনোয়ার হোসেন স্বপন। উক্ত আহবায়ক কমিটি আগামী তিন মাসের জন্য গঠন করা হয় এবং এই মেয়াদের মধ্যে আহবায়ক কমিটি নির্বাচনের মাধ্যমে নতুন নির্বাহী কমিটি গঠন করবে।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com