1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

নরসিংদীর শিবপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে গোলাগুলি বিদেশী পিস্তলসহ আটক ৫

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৭ দেখেছেন

 

স্টাফ রিপোর্টার
শিবপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে প্রতিপক্ষের ওপর গুলি চালানোর অভিযোগে মৎস্যজীবী লীগ নেতা সেলিম ভূঞাসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে নরসিংদী জেলা পুলিশ। গতকাল শনিবার (১ জুলাই) দুপুরে পুলিশ সুপার আশরাফুল আজীম’র নির্দেশে নরসিংদী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অনির্বান চৌধুরীর নেতৃত্বে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ও শিবপুর থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে ঘটনাস্থল থেকে ৫ জনকে আটক করেছে।

এসময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশী পিস্তল, ধারালো বড় চাপাতি ও একটি ব্যবহৃত গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। আজ রবিবার (২ জুলাই) দুপুরে নরসিংদী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে প্রেস বিফিং করে বিষযটি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) অনির্বান চৌধুরী।

 

তিনি জানান, শিবপুর বাসস্ট্যান্ডের পাশের একটি জমি নিয়ে সেলিম ভুইয়া ও নাইমুল ইসলাম অপির পরিবারের মধ্যে বিরোধ চলে আসছে। এরই জের ধরে শনিবার বেলা ৩টার দিকে বিরোধপূর্ণ জমিতে গাছ লাগানোকে কেন্দ্র করে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় সেলিম পিস্তল দিয়ে গুলি চালায়। গুলিতে কেউ হতাহত হয়নি।

 

সংবাদ পেয়ে জেলা পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উভয় পক্ষের ৫জনকে আটক করেছে । আটককৃতরা হলেন, শিবপুর পশ্চিমপাড়ার রব ভুইয়ার ছেলে সেলিম ভুইয়া, দক্ষিন পাড়ার সাদেক মিয়ার ছেলে কাউসার মিয়া,শিবপুর ভুইয়া মার্কেটের তমিজউদ্দিনের ছেলে আরিফ হোসেন, শিবপুর পশ্চিম পাড়ার সেকান্দর আলীর ছেলে হিরন মিয়া ও একই এলাকার আবুল হাসিমের ছেলে মেহেদী হাসান। এসময় সেলিমের কাছ থেকে একটি বিদেশী পিস্তল ও কাউসার মিয়ার কাছ থেকে ধারালো বড় চাপাতি উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে শিবপুর মডের থানায় অস্ত্র আইন ও পুলিশের কাজে বাধা প্রদানের অভিযোগে পৃথক দুটি মামলা রুজু করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com