1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে সহকারী শিক্ষক সমিতির উপজেলা শাখার নতুন কমিটির পরিচিতি সভা আনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ৯৬ দেখেছেন

 

ডালিম খান / নরসিংদীর শিবপুর উপজেলার বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতির উপজেলা শাখার নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪ইং জুন, শনিবার সকালে শিবপুর সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভুইয়া রাখিল। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মাহবুব আলম মোল্লা তাজুল।
বিশেষ আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন , শিবপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি এস এম খোরশেদ আলম, সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফুল হাসান, প্রধান শিক্ষক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো: আবু হানিফ, সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান খান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি সাইদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এস এম মানিক মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান প্রমূখ। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক সমিতি (রেজি: নং ১২০৬৮) শিবপুর উপজেলা শাখার নবনির্বাচিত সভাপতি মাহমুদুল হাসান (এমারত), সিনিয়র সহ সভাপতি মাছুম রিকাবদার, সাধারণ সম্পাদক সাব্বির আহমেদ শাহীন, সৈয়দ জোনায়েদ মনোয়ার ও মোঃ বকুল মিয়াসহ ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির
পরিচিতি সভা আনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব,করেন নবনির্বাচিত কমিটির প্রধান নির্বাচন কমিশনার মো. দেলোয়ার হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com