1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

নরসিংদীতে আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ১৪৫ দেখেছেন

ডালিম খান -নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা হয়।শুক্রবার (২৩জুন) সকালে নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জি এম তালেব হোসেনের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক পীরজাদা মোঃ আলীর সঞ্চালনায় ১০টায় অনুষ্ঠানটি শুরু হয় এতে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিএম তালেব হোসেন, সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিরুল ইসলাম ভূঁইয়া, সহ-সভাপতি মন্তাজ উদ্দিন ভূঁইয়া,এস এম কাইয়ুমসহ নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, তাঁতীলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিকলীগ নেতৃবৃন্দ।

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রেমে এবং জিএম তালেব হোসেনকে ভালোবেসে ৭৪ পাউন্ড কেক দিলেন আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপু অর্থ বিষয়ক সম্পাদক নরসিংদী জেলা আওয়ামী ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী। এর আগেও আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপু ৭৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ৭৩ কেক দিয়েছিলেন শিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com