1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

নরসিংদীর নতুন পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুন, ২০২৩
  • ১২৯ দেখেছেন

 

নিজস্ব প্রতিনিধি : নরসিংদীর পুলিশ সুপার হিসেবে পদায়ন পেয়েছেন নীলফামারী জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম।মঙ্গলবার (১৩ জুন) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পৃথক কয়েকটি আদেশে এই রদবদল করা হয়। এতে সাক্ষর করেছেন উপসচিব সিরাজাম মুনিরা।জানা যায়, মোস্তাফিজুর রহমান ২৭তম বিসিএসে অংশ নিয়ে ২০০৮ সালে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। এরপর ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ, ময়মনসিংহ, মুন্সিগঞ্জ ও সর্বশেষ প্রায় আড়াই বছর নারায়ণগঞ্জে সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন।
তিনি শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী সদর ইউনিয়নের ছালুয়াতলা গ্রামের সাহাব উদ্দিনের ছেলে। শিক্ষাজীবনে তিনি তারাগঞ্জ সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় থেকে মাধ্যমিক, সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ থেকে উচ্চ মাধ্যমিক, ময়মনসিংহ নাসিরাবাদ কলেজ থেকে স্নাতক ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com