1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

নরসিংদীর হাড়িদোয়া নদী দখল ও দুষণমুক্ত করণের লক্ষ্যে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৭ জুন, ২০২৩
  • ২৫১ দেখেছেন

 

ডালিম খান /নরসিংদীর উপর দিয়ে প্রবাহিত হাড়িদোয়া নদী দখল ও দুষণমুক্ত করণের লক্ষ্যে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শিবপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বুধবার সকালে কারারচর চরসুজাপুর এলাকায় বৈশাখী স্পিনিং মিলস্ এর সামনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জিনিয়া জিন্নাত। সভাপতিত্ব করেন পুটিয়া ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার হাসান উল সানি এলিছ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গিয়াসউদ্দিন, শিবপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি এস এম খোরশেদ আলম, ইউপি সদস্য রতন মিয়া, আমির হোসেন, রোমান মিয়া, বিশিষ্ট সমাজসেবক আলী হোসেন ফয়সাল, আনোয়ার হোসেন, বজলু মোল্লা প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com