1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

নরসিংদীর শিবপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহ উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ১৫ দেখেছেন

ডালিম খান / নরসিংদীর শিবপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন করা হয়েছে।শিবপুর উপজেলা ভূমি অফিস আয়োজিত অনুষ্ঠানে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন করেন,স্থানীয় সংসদ সদস্য জহিরুল হক ভূঁইয়া মোহন।শিবপুর উপজেলা ভূমিসেবা সপ্তাহ ২০২৩ উদ্বোধন উপলক্ষে ক্রেস্ট, সনদ প্রদান, র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২২ মে) সকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি অফিসের উদ্যোগে,উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শরীফ মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব জহিরুল হক ভূঁইয়া মোহন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব মুহসিন নাজির ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিল, মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আজিজুর রহমান খান ও আলমগীর হোসেন মৃধা, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আলম ভূঁইয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হোসেন ও বিপ্লব চক্রবর্তী, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ খোকন ভূঁইয়া ও সাধারণ সম্পাদক ফারুক খানসহ উপজেলা আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গ সংগঠনে নেতাকর্মী ও ইউনিয়ন ভূমি অফিসের কর্মকর্তাবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com