1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুর পৌরসভা পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বী-বার্ষিক সম্মেলন সভাপতি লোকনাথ ও সম্পাদক তপন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২০ মে, ২০২৩
  • ৩৩ দেখেছেন

 

ডালিম খান / নর‌সিংদীর শিবপুর পৌরসভা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের দ্বি-বা‌র্ষিক স‌ম্মেলন ২০২৩ অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে ।
শনিবার (২০ মে) সকা‌লে পৌরসভার বানিয়াদীস্থ শিবপুর থানা সার্বজনীন ভক্ত সং‌ঘ কৃষ্ণ ম‌ন্দিরে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। নরসিংদী জেলা পূজা উদযাপন পরিষ‌দের সভাপ‌তি শ্রী অ‌নিল চন্দ্র ঘোষ সম্মেলনের উ‌দ্বোধ‌ন করেন। এতে পৌরসভা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের আহ্বায়ক লোকনাথ চন্দ্র বর্মন এর সভাপ‌তি‌ত্বে প্রধান অ‌তি‌থি ছি‌লেন কেন্দ্রীয় পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের কোষাধ‌্যক্ষ শ্রী ড. তাপস চন্দ্র পাল । সম্মানীত অ‌তি‌থি ছি‌লেন কেন্দ্রীয় পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের গণসং‌যোগ সম্পাদক শ্রী এড. বিনয় ঘোষ বিটু, প্রধান বক্তার বক্তব্য রখেন জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সাধারণ সম্পাদক শ্রী সুব্রত কুমার দাস ।
বি‌শেষ অ‌তিথি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সহ-সভাপ‌তি শ্রী বিজয় কৃষ্ণ গোস্বামী, শ্রী বিশ্ব‌জিৎ সাহা, শ্রী জ্যো‌তিরাম দাস,যুগ্ম সম্পাদক শ্রী প্রণব সাহা সেন্টু,কোষাধ‌্যক্ষ শ্রী প্রণব ঘোষ,উপ‌জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সভাপ‌তি শ্রী বিপ্লব চক্রবর্তী,জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের নির্বাহী সদস‌্য সুবল চন্দ্র শর্মা,শ্রী প্রীতম দাস র‌নি, উপ‌জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সা‌বেক সভাপ‌তি শ্রী বিনয় কৃষ্ণ গোস্বামী,উপ‌জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সাধারণ সম্পাদক শ্রী অজয় কৃষ্ণ গোস্বামী ও জেলা পূজা উদযাপন প‌রিষ‌দের সদস‌্য বিনয় চক্রবর্তী প্রমুখ।
সম্মেলনে সর্বসম্মতিক্রমে শ্রী লোকনাথ চন্দ্র বর্মনকে সভাপতি ও শ্রী তপন চন্দ্র বর্মনকে সাধারণ সম্পাদক নির্বা‌চিত করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com