1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে বিট পুলিশিং কার্যক্রম ও আলোচনা সভা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ৩৩ দেখেছেন

 

ডালিম খান,  নরসিংদীর শিবপুরে মাদক,সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ,নারী নির্যাতন, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ও কিশোর গ্যাং মুক্ত সমাজ গড়তে জনসচেতনতামূলক বিট পুলিশিং কার্যক্রম ও আলোচনা সভা -২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৯ মে) বিকেলে মডেল থানার আয়োজনে ৩ নং বিট পুটিয়া ইউনিয়নের ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক সংলগ্ন ইটাখোলা গোলচত্বরে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

শিবপুর মডেল থানার এস আই মো: মনির হোসেনের এর সঞ্চালণায় ও অফিসার ইনচার্জ মো: ফিরোজ তালুকদারের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী পুলিশ সুপার (শিবপুর -মনোহরদী সার্কেল) মোঃ মেজবাহ উদ্দিন।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো.মুহসিন নাজির,সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিল, সহসভাপতি আজিজুর রহমান খান, আলমগীর হোসেন মৃধা,সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, শিবপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম খোরশেদ আলম, সাধারণ সম্পাদক এস এম আরিফুল হাসান, পুটিয়া ইউ’পি চেয়ারম্যান খন্দকার হাসান উল সানি এলিছ, জয়নগর ইউ’পি চেয়ারম্যান মো.নাদিম সরকার,দুলালপুর ইউ’পি চেয়ারম্যান শামীম মোল্লা প্রমূখ।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,মডেল থানার এস আই আফজাল মিয়া, পুটিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান ভূইয়া রমজান, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক, পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিব হাসান ইফরানসহ মডেল থানার সদস্যবৃন্দ,ইউপি সদস্যগণ, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং পুটিয়া ইউনিয়নের সকল শ্রেণী পেশার জনগণ।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com