1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরের সাবেক এমপি শহীদ রবিউল আউয়াল খান কিরণ এর ৩৭ তম মৃত্যুার্ষিকী পালিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৫ দেখেছেন

 

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঘনিষ্ঠ সহচর নরসিংদী-৩ (শিবপুর) আসনের সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ রবিউল আউয়াল খান কিরণ এর ৩৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) এ উপলক্ষে শিবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে সকালে সমাধিস্থলে পুস্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলার মজলিশপুরস্থ শহীদ রবিউল আউয়াল খান কিরণ এর সমাধিস্থলে পুস্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন নরসিংদী জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহযোগী এবং ভাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।
আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মুহসিন নাজীরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঞা রাখিলের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জিএম তালেব হোসেন। এ-সময় আরও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পীরজাদা মোহাম্মদ আলী, সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম ভূঁইয়া, মুন্তাজ উদ্দিন ভূঁইয়া, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও শিবপুরের সাবেক সংসদ সদস্য সিরাজুল ইসলাম মোল্লা,কোষাধক্ষ্য মাহফুজুল হক টিপু, স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক আফম মাহবুবুল হাসান মাহবুব, শিবপুর পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি খোকন ভূইয়াসহ জেলা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহযোগী এবং ভাতৃপ্রতিম সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ।
আলোচনা সভা শেষে শহীদ রবিউল আউয়াল খান কিরণ এর রুহের মাগফেরাত কামনা এবং সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত চিকিৎসাধীন কিরণ খানের ছোট ভাই উপজেলা চেয়ারম্যান হারুনুর রশিদ খানের সুস্থতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
উল্লেখ্য ১৯৮৬ সালের ২৮ এপ্রিল উপজেলার যোশর ইউনিয়নের লেটাবর বাজার থেকে নির্বাচনী প্রচারণা সভা শেষে শিবপুর ফেরার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের খড়কমারা সিএন্ডবি ব্রীজ সংলগ্ন স্থানে সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত হন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com