1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে খেটে খাওয়া হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করেন মাহফুজুল হক টিপু

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২১ দেখেছেন

ডালিম খান

নরসিংদীর শিবপুরে সমাজের খেটে খাওয়া রিকশা,অটো, সিএনজি চালক ও হতদরিদ্রদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপু ও তার বড় ভাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী জাহিদুল হক দিপুর নিজস্ব অর্থায়নে বুধবার (১৯ এপ্রিল) বিকেলে শিবপুর কলেজ গেট ও বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঈদ উপহার হিসেবে লুঙ্গী বিতরণ করা হয়।কোন ধরনের মঞ্চ কিংবা বক্তব্য ছাড়াই অল্প সময়ের মধ্যে সবার হাতে হাতে উপহারের লুঙ্গী পৌঁছে দেওয়া হয়েছে,যা পেয়ে অত্যন্ত খুশি এসব চালক শ্রেনির লোকজন।লুঙ্গী বিতরণের সময় স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
ঈদ উপহার হিসেবে লুঙ্গী পেয়ে সবাই খুশি,অনেকেই বলেন কোন ধরনের অপেক্ষা,হয়রানি ছাড়া এভাবে আগে কখনো ঈদের কাপড় পাইনি।মাহফুজুল হক টিপু ও জাহিদুল হক দিপু সত্যিকার অর্থে একজন মানবিক নেতা।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com