1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে যাকাতের কাপড় বিতরণ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১১ দেখেছেন

 

নরসিংদী  শিবপুরে সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হতদরিদ্র মানুষের মাঝে যাকাতের (শাড়ী, লঙ্গী কাপড়) বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১১টা থেকে উপজেলার পুটিয়া,আয়ূবপুর ও বাঘাব ইউনিয়নে ৫ হাজার ৫শ যাকাতের এই শাড়ী,লঙ্গী বিতরণ করা হয়।
যাকাতের কাপড় বিতরণ করেন, নরসিংদী জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও শিবপুর আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সিরাজুল ইসলাম মোল্লা সমাজসেবা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম মোল্লা।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের শ্রমবিষয়ক সম্পাদক শহিদুল আলম, পুটিয়া ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার হাসানুল সানি এলিস, আয়ূবপুর ইউপি চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান সরকার, বাঘাব ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ সরকার, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ কামাল হোসেন, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শারমিন সুলতানাসহ উপজেলা, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,মহিলা আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগসহ, স্থানীয় গণ্যমাণ্য ব্যক্তিদের অংশগ্রহণে দরিদ্রদের মাঝে যাকাতের কাপড় বিতরণ করা হয়।
সিরাজুল ইসলাম মোল্লা জানান, উপজেলার পুটিয়া, আয়ূবপুর, বাঘাব ও যোশর ইউনিয়নের ৫ হাজার ৫শ যাকাতের কাপড় বিতরণ করা হয়েছে। শিবপুর উপজেলার ৯টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় ১৮ হাজার গরীব দুস্থদের মাঝে যাকাতের কাপর বিতরণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com