1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুর প্রেসক্লা‌বের ১৮ তম প্রতিষ্ঠা বা‌র্ষিকী উদযাপন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৮ দেখেছেন

 

ডালিম খান /নর‌সিংদীর শিবপুর প্রেসক্লা‌বের ১৮ তম প্রতিষ্ঠা বা‌র্ষিকী উদযাপন উপল‌ক্ষে র‌্যা‌লি,আ‌লোচনা ও ইফতার মাহ‌ফিল অনু‌ষ্ঠিত হ‌য়ে‌ছে, র‌বিবার ৮ এ‌প্রিল বিকা‌লে উপ‌জেলা মিলনায়‌ত‌নে প্রেসক্লা‌বের সভাপ‌তি এস এস খোর‌শেদ আল‌মের সভাপ‌তি‌ত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এস এম আ‌রিফুল হাসা‌নের সঞ্চালনায় প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের সা‌বেক সভাপ‌তি ও উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম‌্যান আলহাজ্ব হারুনুর রশীদ খান,বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার জি‌নিয়া জিন্নাত, উপ‌জেলা আওয়ামী লী‌গের ভারপ্রাপ্ত সভাপ‌তি আলহাজ্ব মোহসীন না‌জির,সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সামসুল আলম ভুইয়া রা‌খিল, এসময় প্রেসক্লা‌বের সাংবা‌দিকবৃন্দ উপ‌স্থিত ছি‌লেন । আ‌লোচনা ও দোয়া মাহ‌ফি‌লের পূ‌র্বে উপ‌জেলা প‌রিষদ চত্ত্ব‌র থে‌কে এক‌টি র‌্যা‌লি বের হ‌য়ে রমজান মাস বিধ‌ায় প‌রিষদ চত্ত্বর প্রদ‌ক্ষিণ ক‌রে র‌্যা‌লিটি উপ‌জেলা মিলনায়ত‌নের গে‌টে এ‌সে শেষ হয় ।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com