1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৮ দেখেছেন

 

ডালিম খান।

বিএনপি জামায়াতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে এবং বঙ্গবন্ধুকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে দেশব্যাপী আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশের অংশ হিসেবে নরসিংদীর শিবপুরে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৮ মার্চ) বিকেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বাসস্ট্যান্ডে এই শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ মোহসিন নাজির এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম ভূঁইয়া রাখিলের সঞ্চালনায় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক ফজলুর রহমান,কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আ.ফ.ম মাহবুবুল হাসান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমান খান, আলমগীর হোসেন মৃধা ও আব্দুল হাই মাস্টার,সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আলম ভূঁইয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব চক্রবর্তী, প্রফেসর আব্দুল খালেক,আমির হোসেন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ খোকন ভূঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক খান প্রমূখ।তাছাড়াও ইউনিয়ন,ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ, সহযোগি ও ভাতৃপ্রতীম সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com