1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

শিবপুরে তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক, ১২ শত ইয়াবা ও দেশিয় অস্ত্র উদ্ধার

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৬ দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

নরসিংদীর শিবপুরে অভিযান চালিয়ে তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। এসময় তাদের দখল হতে ১২ শত পিস ইয়াবা ও দেশিয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। বৃহস্পতিবার বিকালে শিবপুর থানার ডিসি রোডস্থ বানিয়াদি এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- শিবপুর থানার বানিয়াদি এলাকার মৃত জিন্নত আলী আফ্রাদ এর ছেলে মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম আফ্রাদ (৩৮), কিশোরগঞ্জের তাড়াইল থানার নীলগন্জ গ্রামের মেফর আলীর ছেলে ও বর্তমানে ঘোড়াশাল মিয়াপাড়ার বাসিন্দা ফজলু (৫৫) ও ঘোড়াশাল উত্তর মিয়া পাড়ার মো: বকুল হোসেনের ছেলে মো: শফিকুল ইসলাম (২৫)।

গোয়েন্দা পুলিশ জানায়, উপ পরিদর্শক শাহাদাত হোসেনের নেতৃত্বে একটি দল শিবপুরের বানিয়াদি এলাকার শফিকুল এর বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ৪ জন মাদক ব্যবসায়ী গোয়েন্দা পুলিশকে জাপ্টিয়ে ধরে পিস্তল ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এই সুযোগে চাক্কু মিলন নামের একজন মাদক ব্যবসায়ী তার হাতে থাকা আগ্নেয়াস্ত্র দ্বারা ১ রাউন্ড গুলি ছুঁড়ে পালিয়ে যায়। পরে বাকী তিনজনকে আটক করা হয়। এরমধ্যে শফিকুলের বাম পায়ের পাতায় রক্তাক্ত জখম পাওয়া যায়। আটক তিনজনের দখল থেকে ১২ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ২টি চাইনিজ কুড়াল, ১টি ছুরি, ১টি চাপাতি ও ২টি দা জব্দ করা হয়।

আহত শফিকুলকে চিকিৎসার জন্য প্রথমে নরসিংদী জেলা হাসপাতাল ও পরে ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।

জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাসার জানান, ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটকের সময় একজন গুলি ছুঁড়ে পালিয়ে যায়। এই গুলিতে শফিকুল নামে একজন মাদক ব্যবসায়ী আহত হয়েছেন। তাদের দখল থেকে ইয়াবা ও দেশিয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com