1. masudkhan89@yahoo.com : সাংবাদিক মাসুদ খান : সাংবাদিক মাসুদ খান
  2. akash34556@gmail.com : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ : সাংবাদিক মাহবুব খান আকাশ
ব্রেকিং নিউজ :
ঢাকাসহ সারাদেশে ভূমিকম্প, উৎপত্তিস্থল ভারতের মেঘালয় শিবপুরে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ড জনগনের মাঝে তুলে ধরতে রাব্বি খানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ আওয়ামী লীগ নেতা টিপুর উদ্যোগে ঈদে মিলাদুন্নবী ও প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন শিবপুরে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে আ.ফ.ম মাহাবুবুল হাসানের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ শিবপুর প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন শিবপুরের নবাগত ইউএনও শাহ মোঃ সজীব সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে আলহাজ্ব মাহফুজুল হক টিপুর গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ সেরা লেখক নির্বাচিত হয়েছেন নূরুল ইসলাম নূরচান জাতীয় সংসদে ‘সাইবার নিরাপত্তা বিল, ২০২৩’ পাস শিবপুর থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জেলা আওয়ামী লীগ নেতা সাহিদ

পলাশে ট্রলির চাপায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৬ দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: নরসিংদীর পলাশে ট্রলির চাকায় পিষ্ট হয়ে মাসুম সিকদার (২৭) নামে বাইসাইকেল আরোহী এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার চরসিন্দুর ইউনিয়নের বালিয়া মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় অভিযুক্ত ট্রলিটি জব্দ করাসহ চালক নাইম মোল্লা (২৪) কে আটক করেছে পুলিশ। নিহত মাসুম সিকদার উপজেলার চরসিন্দুর ইউনিয়নের চলনা গ্রামের মৃত ইসমাঈল সিকদারের ছেলে। তিনি চরসিন্দুর ইউনিয়নের বালিয়া গ্রামে অবস্থিত দেশবন্ধু পলিমার ফ্যাক্টরিতে শ্রমিকের কাজ করতেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে দেশবন্ধু পলিমার ফ্যাক্টরি থেকে নাইট ডিউটি শেষ করে বাইসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন মাসুম সিকদার। ফ্যাক্টরি থেকে ২’শ গজ সামনের বালিয়া মোড়ে আসলে পিছন থেকে দ্রুত গতিতে আসা একটি ট্রলি তাকে ধাক্কা দেয়। এতে সে ছিটকে গিয়ে ওই ট্রলির চাকার নিচে পড়ে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এসময় স্থানীয়রা ট্রলিসহ চালককে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।

চরসিন্দুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. আলী উদ্দিন জানান, বেপরোয়া ট্রলি ও অদক্ষ চালকদের কারণেই প্রাণ হারাতে হচ্ছে। এসব অদক্ষ চালক ও ফিটনেসবিহীন অবৈধ ট্রলির বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া প্রয়োজন।

এ বিষয়ে পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, ট্রলিটি জব্দ করাসহ চালককে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

একই রকম সংবাদ
© সকল স্বত্ব www.Narsingdinews24.com  অনলাইন ভার্শন কর্তৃক সংরক্ষিত
Site Customized By NewsTech.Com